top of page

Group

Public·120 members

[TRANSMISIÓN@@@] En vivo: UTC Cajamarca - Binacional online 21 agosto 2023


UTC Cajamarca y Binacional se enfrentarán el lunes 26 de octubre a las 18:00 horas de Colombia, 19:00 horas de Miami y 01:00 (27 de octubre) horas de Madrid, en ...




Madrid Star+ Serie A Italiana 11:30 Salernitana Udinese Star+ 13:45 Cagliari Inter Milan Star+ Liga MX 22:00 Torneo Apertura Pachuca Atlético San Luis Marca Claro (YouTube) Claro Sports Liga Premier Islandia 14:15 Víkingur R Breidablik UBK OneFootball PPV Liga Pro Ecuador 19:00 Deportivo Cuenca Técnico Universitario Star+ Serie B Brasil 18:00 Botafogo SP ABC FC Fanatiz (Regístrate ahora) Brasileirão Play Superliga Danesa 12:00 Vejle BK Brondby IF OneFootball Superliga de Letonia 09:30 SK Super Nova FK Liepaja OneFootball Martes, 29/08/2023 Copa Libertadores 17:00 1/4 de Final Internacional Bolívar Star+ Copa Sudamericana 19:30 1/4 de Final Estudiantes LP Corinthians Canal por confirmar Champions League 14:00 Play-Off Galatasaray Molde Star+ 14:00 Play-Off Panathinaikos SC Braga Star+ 14:00 Play-Off Young Boys Maccabi Haifa Star+ CONCACAF Central American Cup 17:00 Fase de grupos Cartaginés CD Universitario Star+ 19:00 Fase de grupos Saprissa Cobán Imperial Star+ 19:00 Fase de grupos CAI La Chorrera CD FAS Star+ 21:00 Fase de grupos Deportivo Olimpia Xelajú MC Star+ Miércoles, 30/08/2023 Copa Libertadores 19:30 1/4 de Final Racing Avellaneda Boca Juniors Star+ 19:30 1/4 de Final Palmeiras Deportivo Pereira Star+ Copa Sudamericana 17:00 1/4 de Final Defensa y Justicia Botafogo Canal por confirmar Champions League 14:00 Play-Off PSV Eindhoven Rangers FC Star+ 14:00 Play-Off København Raków Częstochowa Star+ 14:00 Play-Off AEK FC Antwerp Star+ CONCACAF Central American Cup 19:00 Fase de grupos Real España CD Águila Star+ 21:00 Fase de grupos Comunicaciones FC Herediano Star+ Liga Premier Islandia 12:30 FH Hafnarfjördur KA Akureyri OneFootball PPV FIFA+ MLS 18:30 Liga Regular New England Revolution New York RB MLS Season Pass (Apple TV) 18:30 Liga Regular Toronto FC Philadelphia Union MLS Season Pass (Apple TV) 18:30 Liga Regular New York City CF Montréal MLS Season Pass (Apple TV) 18:30 Liga Regular Atlanta United FC Cincinnati MLS Season Pass (Apple TV) 18:30 Liga Regular Inter Miami CF Nashville SC MLS Season Pass (Apple TV) 18:30 Liga Regular Charlotte FC Orlando City MLS Season Pass (Apple TV) 19:30 Liga Regular Chicago Fire Vancouver Whitecaps MLS Season Pass (Apple TV) 19:30 Liga Regular Houston Dynamo Columbus Crew MLS Season Pass (Apple TV) 19:30 Liga Regular Minnesota Utd.


Nottingham Forest Star+ 09:00 Brentford Crystal Palace Star+ 11:30 Brighton West Ham Star+ Serie A Italiana 11:30 Frosinone Atalanta Star+ 11:30 Monza Empoli Star+ 13:45 AC Milan Torino Star+ 13:45 Hellas Verona AS Roma Star+ Bundesliga 08:30 Freiburg Werder Bremen Star+ 08:30 FC Köln VfL Wolfsburg Star+ 08:30 Bochum Borussia Dortmund Star+ 08:30 Heidenheim Hoffenheim Star+ 08:30 Darmstadt 98 Union Berlin Star+ 11:30 Borussia M'gladbach Bayer Leverkusen Star+ Francia Ligue 1 10:00 O.


Louis City SC MLS Season Pass (Apple TV) 19:30 Liga Regular Nashville SC Charlotte FC MLS Season Pass (Apple TV) 20:30 Liga Regular Real Salt Lake Colorado Rapids MLS Season Pass (Apple TV) 21:30 Liga Regular LA Galaxy Houston Dynamo MLS Season Pass (Apple TV) 21:30 Liga Regular Seattle Sounders Portland Timbers MLS Season Pass (Apple TV) 21:30 Liga Regular San Jose Earthquakes Minnesota Utd. MLS Season Pass (Apple TV) Serie A Brasil 14:00 Goiás Internacional Fanatiz (Regístrate ahora) Star+ Brasileirão Play 14:00 At.


Lyonnais Star+ Admiral Bundesliga 10:00 Rapid Wien WSG Swarovski Tirol OneFootball 10:00 TSV Hartberg Austria Klagenfurt OneFootball 10:00 LASK Linz Austria Wien OneFootball Campeonato Uruguayo 10:30 Racing Club Deportivo Maldonado Star+ 13:30 Peñarol La Luz FC Star+ 16:00 CA Cerro Boston River Star+ Eredivisie 07:30 Feyenoord Almere City Star+ K League 1 05:00 Seoul Ulsan Hyundai OneFootball Liga MX Femenil 18:00 Atlético San Luis Chivas Guadalajara Star+ Liga noruega 10:00 Vålerenga Odd OneFootball 10:00 Sandefjord Haugesund OneFootball 12:15 Rosenborg Aalesunds FK OneFootball Liga Premier Islandia 12:00 KR Reykjavík Fylkir Reykjavík OneFootball PPV 12:00 Keflavík IK Fram Reykjavík OneFootball PPV 12:00 HK Kópavogur ÍBV OneFootball PPV Liga Pro Ecuador 13:00 Aucas Libertad FC Star+ 15:30 Emelec Delfín SC Star+ 18:00 Gualaceo LDU Quito Star+ MLS 15:30 Liga Regular Minnesota Utd.


03). TE PUEDE INTERESARWayne Rooney anota penal en su partido 500 en ligas inglesas. (ESPN)El ‘vikingo’ Haaland: casi un gol por cada remate al arcoBinacional vs. UTC: AlineacionesBinacional vs. UTC: IncidenciasBinacional comenzó una temporada difícil ante la pronta salida de su entrenador César Vigevani. Willy Escapa es el nuevo director técnico interino del ‘Poderoso del Sur’ y, con el estratega buscarán vencer a UTC en el estadio Guillermo Briceño Rosamedina. El ‘Poderoso del Sur’ ganó sus dos partidos de visita contra Cusco FC y César Vallejo; sin embargo, perdió en casa 2-4 ante Melgar.


Paranaense Atlético Mineiro Fanatiz (Regístrate ahora) Star+ Brasileirão Play 19:00 Botafogo CR Flamengo Fanatiz (Regístrate ahora) Star+ Brasileirão Play Serie B Brasil 13:30 Londrina Tombense Fanatiz (Regístrate ahora) Brasileirão Play 15:00 Ceará Criciúma Fanatiz (Regístrate ahora) Brasileirão Play 15:00 ABC FC Sampaio Corrêa Fanatiz (Regístrate ahora) Brasileirão Play 16:00 Avaí Atlético GO Fanatiz (Regístrate ahora) Brasileirão Play Domingo, 03/09/2023 Premier League 08:00 Liverpool Aston Villa Star+ 08:00 Crystal Palace Wolverhampton Star+ 10:30 Arsenal Manchester Utd. Star+ Serie A Italiana 11:30 Inter Milan Fiorentina Star+ 11:30 Torino Genoa Star+ 13:45 Empoli Juventus Star+ 13:45 US Lecce Salernitana Star+ Bundesliga 08:30 Eintracht Frankfurt FC Köln Star+ 10:30 Union Berlin RB Leipzig Star+ Campeonato Uruguayo 13:00 Nacional Plaza Colonia Star+ 13:00 River Plate M.


‘El gavilán del norte’ llegará con los ánimos a tope e intentará trepar en la tabla de posiciones. Su participación en la Copa LibertadoresBinacional jugará la Copa Libertadores. El ‘Bi’ forma parte del grupo D junto a Sao Paulo, River Plate y LDU de Quito. El 05 de marzo iniciará su aventura internacional y se medirá ante la escuadra brasileña.


Bundesliga 06:30 VfL Osnabrück Nürnberg Star+ Admiral Bundesliga 10:00 Austria Wien Wolfsberger AC OneFootball 10:00 TSV Hartberg Red Bull Salzburg OneFootball 10:00 Blau Weiß Linz Rapid Wien OneFootball Campeonato Uruguayo 08:00 Boston River Racing Club Star+ 10:30 Danubio Montevideo City Torque Star+ 13:30 Liverpool FC Nacional Star+ Championship 06:00 Norwich Millwall Star+ Copa de la Liga Argentina 12:00 Arsenal Sarandí Instituto Fanatiz (Regístrate ahora) AFA Play TyC Sports Internacional 14:00 Sarmiento Tigre Fanatiz (Regístrate ahora) AFA Play TyC Sports Internacional 14:15 Rosario Central Atlético Tucumán Fanatiz (Regístrate ahora) Star+ AFA Play 16:30 Lanús San Lorenzo Fanatiz (Regístrate ahora) AFA Play TyC Sports Internacional 19:00 3' 0-0 Argentinos Juniors River Plate Fanatiz (Regístrate ahora) Star+ ESPN AFA Play Eredivisie 07:30 Sparta Rotterdam Feyenoord Star+ ESPN 3 FIFA Copa Mundial Femenina 05:00 Final España Inglaterra DSports (610-619) DGO ATV Jupiler Pro League 06:30 Anderlecht Westerlo Star+ 11:30 Club Brugge RWDM Star+ LaLiga Hypermotion 10:00 Real Oviedo Racing Ferrol DSports (610-619) DGO 12:30 Sporting Gijón Mirandés DSports (610-619) DGO 15:00 Albacete Amorebieta Star+ Liga Futve 15:40 Metropolitanos Caracas FC GolTV Play 18:15 0-0 Portuguesa FC Rayo Zuliano GolTV Play GolTV Liga noruega 10:00 Tromsø Sandefjord OneFootball 10:00 Haugesund Bodø/Glimt OneFootball 10:00 Viking FK Stabaek OneFootball 10:00 SK Brann Aalesunds FK OneFootball 10:00 HamKam Rosenborg OneFootball 12:15 Strømsgodset IF Lillestrøm SK OneFootball Liga Polaca 10:30 Slask Wroclaw Lech Poznan OneFootball 13:00 Legia Warszawa Korona Kielce OneFootball Liga portuguesa 09:30 Estoril Praia Río Ave GolTV Play GolTV 12:00 FC Porto SC Farense GolTV Play GolTV Liga Premier Islandia 11:15 ÍBV Fylkir Reykjavík OneFootball PPV 12:00 Fram Reykjavík KA Akureyri OneFootball PPV 13:00 Breidablik UBK Keflavík IK OneFootball PPV 14:15 Valur Reykjavík Víkingur R OneFootball PPV 14:15 HK Kópavogur FH Hafnarfjördur OneFootball PPV MLS 18:30 25' Liga Regular 0-0 New York RB DC United MLS Season Pass (Apple TV) 18:30 24' Liga Regular 2-0 Columbus Crew FC Cincinnati MLS Season Pass (Apple TV) 18:30 24' Liga Regular 0-2 Toronto FC CF Montréal MLS Season Pass (Apple TV) 18:30 25' Liga Regular 0-0 New York City Minnesota Utd.


Paranaense Fluminense Fanatiz (Regístrate ahora) Star+ Brasileirão Play 16:30 Fortaleza SC Coritiba Fanatiz (Regístrate ahora) Star+ Brasileirão Play Serie B Brasil 13:45 Chapecoense Avaí Fanatiz (Regístrate ahora) Brasileirão Play 16:00 Atlético GO Vitória Fanatiz (Regístrate ahora) Brasileirão Play Superliga Danesa 07:00 Aarhus GF Lyngby OneFootball 09:00 Hvidovre IF OB OneFootball 11:00 Nordsjælland FC Midtjylland OneFootball Superliga de Eslovaquia 13:30 MFK Skalica Spartak Trnava OneFootball Superliga de Letonia 07:00 BFC Daugavpils FK Auda OneFootball 09:00 RFS Riga FK Metta OneFootball Superliga Suiza 09:30 Grasshopper FC Luzern OneFootball 09:30 Lausanne Sport FC Winterthur OneFootball Veikkausliiga 08:00 FC Haka KuPS OneFootball 08:00 FC Honka FC Ilves OneFootball 10:00 AC Oulu HJK Helsinki OneFootball Lunes, 28/08/2023 La Liga EA Sports 12:30 Getafe Alavés DSports (610-619) DGO 14:30 Rayo Vallecano At.


Gallen OneFootball 11:00 Yverdon Sport Servette OneFootball Veikkausliiga 07:00 FC Inter Turku Lahti FC OneFootball 09:00 SJK Seinäjoki IFK Mariehamn OneFootball Domingo, 27/08/2023 La Liga EA Sports 10:30 Villarreal FC Barcelona DSports (610-619) DGO 12:30 Valencia CF Osasuna Star+ 14:30 Athletic Club Real Betis DSports (610-619) DGO Premier League 08:00 Burnley Aston Villa Star+ 08:00 Sheffield United Manchester City Star+ 10:30 Newcastle Liverpool Star+ Serie A Italiana 11:30 Juventus Bologna Star+ 11:30 Fiorentina US Lecce Star+ 13:45 Napoli Sassuolo Star+ 13:45 Lazio Genoa Star+ Bundesliga 08:30 Mainz 05 Eintracht Frankfurt Star+ 10:30 FC Bayern Augsburg Star+ Francia Ligue 1 06:00 Rennes Le Havre AC Star+ 10:05 Lorient Lille Star+ 13:45 Nice O.


Universidad Técnica de Cajamarca - Deportivo Binacional en Universidad Técnica de Cajamarca Deportivo Binacional marcadores en directo (y ver en vivo gratis video streaming en directo) comienza el 21 ago 2023 a


Colorado Rapids MLS Season Pass (Apple TV) 19:30 Liga Regular Austin FC Seattle Sounders MLS Season Pass (Apple TV) 19:30 Liga Regular St. Louis City SC FC Dallas MLS Season Pass (Apple TV) 21:30 Liga Regular Portland Timbers Real Salt Lake MLS Season Pass (Apple TV) 21:30 Liga Regular San Jose Earthquakes LA Galaxy MLS Season Pass (Apple TV) Serie B Brasil 17:00 Grêmio Novorizontino Ituano Fanatiz (Regístrate ahora) Brasileirão Play Jueves, 31/08/2023 Copa Libertadores 19:30 1/4 de Final Olimpia Fluminense Star+ Copa Sudamericana 17:00 1/4 de Final São Paulo LDU Quito Canal por confirmar 17:00 1/4 de Final Fortaleza SC América MG Canal por confirmar Champions League 11:00 Sorteo de Fase de Grupos UEFA TV CONCACAF Central American Cup 19:00 Fase de grupos Olancho FC Sporting San Miguelito Star+ 21:00 Fase de grupos Alajuelense Motagua Star+ Liga Futve 17:00 Carabobo Angostura FC GolTV Play 17:00 Portuguesa FC Caracas FC GolTV Play 17:00 Estudiantes Mérida La Guaira GolTV Play 17:00 Metropolitanos Puerto Cabello GolTV Play 17:00 UCV Mineros Guayana GolTV Play 17:00 Hermanos Colmenarez Monagas SC GolTV Play 17:00 Rayo Zuliano Deportivo Táchira GolTV Play Serie B Brasil 19:00 Juventude Chapecoense Fanatiz (Regístrate ahora) Brasileirão Play Viernes, 01/09/2023 Premier League 14:00 Luton Town West Ham Star+ Serie A Italiana 11:30 Sassuolo Hellas Verona Star+ 13:45 AS Roma AC Milan Star+ Bundesliga 13:30 Borussia Dortmund Heidenheim Star+ Europa Conference League 06:00 Sorteo de Fase de Grupos UEFA TV Europa League 05:00 Sorteo de Fase de Grupos UEFA TV Liga Pro Ecuador 19:00 Delfín SC Independiente del Valle Star+ Serie B Brasil 17:15 Vitória Mirassol Fanatiz (Regístrate ahora) Brasileirão Play 19:30 Guarani Ponte Preta Fanatiz (Regístrate ahora) Brasileirão Play Sábado, 02/09/2023 Premier League 06:30 Sheffield United Everton Star+ 09:00 Manchester City Fulham Star+ 09:00 Chelsea Nottingham Forest Star+ 09:00 Burnley Tottenham Star+ 09:00 Brentford Bournemouth Star+ 11:30 Brighton Newcastle Star+ Serie A Italiana 11:30 Bologna Cagliari Star+ 11:30 Udinese Frosinone Star+ 13:45 Napoli Lazio Star+ 13:45 Atalanta Monza Star+ Bundesliga 08:30 Bayer Leverkusen Darmstadt 98 Star+ 08:30 Augsburg Bochum Star+ 08:30 Hoffenheim VfL Wolfsburg Star+ 08:30 Stuttgart Freiburg Star+ 08:30 Werder Bremen Mainz 05 Star+ 11:30 Borussia M'gladbach FC Bayern Star+ Copa de la Liga Argentina 17:00 Belgrano Newell's Old Boys Fanatiz (Regístrate ahora) AFA Play 17:00 Argentinos Juniors Atlético Tucumán Fanatiz (Regístrate ahora) AFA Play 17:00 Boca Juniors Tigre Fanatiz (Regístrate ahora) AFA Play 17:00 Lanús Godoy Cruz Fanatiz (Regístrate ahora) AFA Play 17:00 Racing Avellaneda Estudiantes LP Fanatiz (Regístrate ahora) AFA Play 17:00 Unión Santa Fe San Lorenzo Fanatiz (Regístrate ahora) AFA Play 17:00 Vélez Sarsfield River Plate Fanatiz (Regístrate ahora) AFA Play 17:00 Gimnasia LP Independiente Fanatiz (Regístrate ahora) AFA Play 17:00 Rosario Central Talleres Córdoba Fanatiz (Regístrate ahora) AFA Play 17:00 Defensa y Justicia Sarmiento Fanatiz (Regístrate ahora) AFA Play 17:00 Instituto Banfield Fanatiz (Regístrate ahora) AFA Play 17:00 CA Huracán CA Colón Fanatiz (Regístrate ahora) AFA Play 17:00 Central Córdoba Platense Fanatiz (Regístrate ahora) AFA Play 17:00 Barracas Central Arsenal Sarandí Fanatiz (Regístrate ahora) AFA Play Eredivisie 13:00 RKC Waalwijk PSV Eindhoven Star+ Liga MX 18:00 Torneo Apertura Club León Necaxa Marca Claro (YouTube) Claro Sports Liga Pro Ecuador 13:00 Libertad FC Mushuc Runa Star+ 15:30 U.


UTC Cajamarca vs Binacional en vivo online por la Liga 1 de UTC Cajamarca y Binacional se enfrentarán el lunes 26 de octubre a las 18:00 horas de Colombia, 19:00 horas de Miami y 01:00 (27 de octubre) horas de Madrid,


Ver Universidad Tecnica de Cajamarca vs EM Deportivo dentro de 7 horas — Tecnica de Cajamarca vs EM Deportivo Binacional online ▻ azscore.mx. y en directo, sin retrasos, con estadísticas completas


UTC 2-0 Deportivo Binacional (31 de May., 2022) Resultado Deportivo Binacional Liga1 De Perú resultado final 2-0, jugado el 31 de Mayo, Nicolás Ortíz (UTC) Tarjeta amarilla en el 78' Cajamarca,


Binacional venció a UTC por la Liga 1 en el estreno del alumbrado artificial en Juliaca | DEPORTE-TOTAL | EL COMERCIO PERÚDeportivo Binacional venció por la mínima diferencia a UTC de Cajamarca en Juliaca, por la fecha 4 del Torneo Apertura de la Liga 1. El cotejo se decidió gracias a la anotación de Yorkam Tello, quien aprovechó un rebote en el área para convertir la única diferencia. Con este resultado, el ‘Poderoso del Sur’ subió momentáneamente a lo más alto del Torneo Apertura con 9 puntos, mientras que los dirigidos por Franco Navarro quedaron con 7 unidades. Yorkman Tello le dio el triunfo a Binacional frente a UTC por la Liga 1 | Video: GOLPERUBinacional estrenó sus torres de iluminación con un trabajado triunfo frente a UTC por la cuarta jornada del Torneo Apertura de la Liga 1. El cuadro local mostró su estadio por primera vez con luz artificial.


Marseille Stade Brestois Star+ 14:00 PSG Lens Star+ 2. Bundesliga 13:30 Hannover 96 Hamburger SV Star+ Admiral Bundesliga 10:00 Sturm Graz Blau Weiß Linz OneFootball 10:00 Wolfsberger AC Red Bull Salzburg OneFootball 12:30 Austria Lustenau SCR Altach OneFootball Campeonato Uruguayo 11:00 Plaza Colonia River Plate M. Star+ 13:30 Liverpool FC Danubio Star+ 16:00 Cerro Largo Nacional Star+ Copa de la Liga Argentina 17:00 Estudiantes LP Unión Santa Fe Fanatiz (Regístrate ahora) AFA Play 17:00 Arsenal Sarandí Argentinos Juniors Fanatiz (Regístrate ahora) AFA Play 17:00 CA Colón Gimnasia LP Fanatiz (Regístrate ahora) AFA Play 17:00 Godoy Cruz Central Córdoba Fanatiz (Regístrate ahora) AFA Play 17:00 Independiente Vélez Sarsfield Fanatiz (Regístrate ahora) AFA Play 17:00 Newell's Old Boys Lanús Fanatiz (Regístrate ahora) AFA Play 17:00 River Plate Barracas Central Fanatiz (Regístrate ahora) AFA Play 17:00 San Lorenzo Belgrano Fanatiz (Regístrate ahora) AFA Play 17:00 Tigre Racing Avellaneda Fanatiz (Regístrate ahora) AFA Play 17:00 Banfield Rosario Central Fanatiz (Regístrate ahora) AFA Play 17:00 Platense Defensa y Justicia Fanatiz (Regístrate ahora) AFA Play 17:00 Sarmiento Boca Juniors Fanatiz (Regístrate ahora) AFA Play 17:00 Atlético Tucumán Instituto Fanatiz (Regístrate ahora) AFA Play 17:00 Talleres Córdoba CA Huracán Fanatiz (Regístrate ahora) AFA Play Liga noruega 11:00 Sarpsborg 08 Tromsø OneFootball Liga Premier Islandia 11:00 KA Akureyri Stjarnan OneFootball PPV 12:00 FH Hafnarfjördur Valur Reykjavík OneFootball PPV Liga Pro Ecuador 13:00 Independiente del Valle U.


UTC: marcadores en directo, resultados y partidos, UTC - Binacional en directo | Fútbol, PerúAyuda: Estás en la página de resultados del UTC de la sección Fútbol/Perú. Flashscore. pe proporciona marcadores en directo del UTC, resultados parciales y finales, clasificaciones y detalles de los partidos (goleadores, tarjetas, comparación de cuotas, etc. ). Además de los resultados del UTC, en Flashscore. pe puedes seguir más de 1000 competiciones de fútbol de más de 90 países de todo el mundo. Sólo debes hacer clic en el país en el menú de la izquierda y seleccionar tu competición (liga, copa u otra competición). El servicio de resultados del UTC se proporciona en tiempo real, sin necesidad de recargar la página.


MLS Season Pass (Apple TV) 19:30 Liga Regular Chicago Fire Orlando City MLS Season Pass (Apple TV) 19:30 Liga Regular Houston Dynamo Portland Timbers MLS Season Pass (Apple TV) 20:30 Liga Regular St. Louis City SC Austin FC MLS Season Pass (Apple TV) 21:30 Liga Regular LA Galaxy Real Salt Lake MLS Season Pass (Apple TV) 21:30 Liga Regular Seattle Sounders Atlanta United MLS Season Pass (Apple TV) 21:30 Liga Regular Vancouver Whitecaps San Jose Earthquakes MLS Season Pass (Apple TV) NWSL 18:00 2-0 Orlando Pride Chicago Red Star DAZN UEFA Women's Champions League Youtube 21:30 Portland Thorns North Carolina Courage DAZN UEFA Women's Champions League Youtube Premier League Kazajistán 06:00 FC Zhetysu Taldykorgan FC Maktaaral OneFootball 08:00 Astana Kaisar Kyzylorda OneFootball 09:00 Aktobe FC Tobol OneFootball 10:00 FC Ordabasy FC Kairat OneFootball Regionalliga 07:00 TuS Koblenz VfR Aalen OneFootball PPV 07:00 Mainz 05 II TSV Steinbach OneFootball PPV 07:00 Stuttgart II Bahlinger SC OneFootball PPV 07:00 Astoria Walldorf TSV Schott Mainz OneFootball PPV 09:00 Kickers Offenbach Eintracht Frankfurt II OneFootball PPV Scottish League Cup 09:00 Kilmarnock Celtic FC Star+ Serie A Brasil 09:00 Vasco da Gama Atlético Mineiro Fanatiz (Regístrate ahora) Star+ Brasileirão Play 14:00 Bahía RB Bragantino Fanatiz (Regístrate ahora) Star+ Brasileirão Play 14:00 Santos Grêmio Fanatiz (Regístrate ahora) Star+ Brasileirão Play 14:00 Coritiba CR Flamengo Fanatiz (Regístrate ahora) Star+ Brasileirão Play Globo Internacional Serie B Brasil 13:45 Grêmio Novorizontino Chapecoense Fanatiz (Regístrate ahora) Brasileirão Play 16:00 Ceará Ponte Preta Fanatiz (Regístrate ahora) Brasileirão Play Serie B Italiana 13:30 Parma FeralpiSalò DSports (610-619) DGO Superliga Danesa 07:00 Silkeborg IF Nordsjælland OneFootball 09:00 Lyngby Randers OneFootball 11:00 FC Midtjylland Brondby IF OneFootball 13:00 OB Aarhus GF OneFootball Superliga de Eslovaquia 11:00 Spartak Trnava FK Železiarne Podbrezová OneFootball 13:30 FC ViOn FC DAC OneFootball Superliga Turca 11:15 Istanbul Basaksehir Fatih Karagümrük Star+ 13:45 Besiktas Pendikspor Star+ Torneo Federal A 15:30 Juventud Antoniana CA Central Norte DSports (610-619) DGO Veikkausliiga 06:00 FC Inter Turku HJK Helsinki OneFootball 08:00 KuPS SJK Seinäjoki OneFootball Mañana lunes, 21/08/2023 Liga 1 Betsson 13:00 Sport Boys A.


UTC Cajamarca vs Em Deportivo Binacional en vivo online En los últimos 10 encuentros, UTC de Cajamarca ha ganado 3 veces, ha habido 2 empates y Em Deportivo Binacional ha ganado 5 veces. La diferencia de goles es


UTC Cajamarca Vs Binacional Pronóstico de Apuestas hace 1 día — En Apuestas-Deportivas.pe te facilitamos toda la información necesaria para sacarle el mayor provecho a tus apuestas por internet tanto para


Binacional venció a UTC por la Liga 1 en el estreno del 21 feb 2020 — Deportivo Binacional recibe a UTC de Cajamarca en Juliaca por la fecha 4 del Torneo Apertura de la Liga 1. El cotejo se desarrollará


About

Welcome to the group! You can connect with other members, ge...

Members

  • Edin Mehic
  • Pritam
    Pritam
  • Nandita Putri Maharani
    Nandita Putri Maharani
  • airlangga setiawan
    airlangga setiawan
  • Latief GT
    Latief GT
bottom of page